Skoda Yeti или Karoq?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Yuriy 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

nikita
    Участник

Как я понимаю, Карок все же будет в продаже не ранее осени следующего года. И поэтому думаю, что в качестве конкурента можно рассмотреть и то, что выпускается у Шкоды сейчас, то есть модель Йети. Есть ли смысл ждать Карок?

Mihail
    Участник

Ну на мой взгляд, стоит понимать, что Карок будет стоить дороже чем Йети и при чем может быть стоить дороже значительно. И если есть деньги на Йети сейчас, то думаю, что нет смысла ждать.

Taras
    Участник

Йети как по мне, так уже достаточно устаревший автомобиль. Ну и вид у него тоже весьма и весьма своеобразный. Так сказать на любителя, коим я не являюсь вообще.

egor
    Участник

Тарас, я сейчас езжу именно на Шкоде Йети и мне хотелось бы от вас услышать больше конкретики, что именно устарело на моем авто, и что такого принципиально нового, кроме внешнего вида будет на Карок?

Yuriy
    Участник

Йети интересный по техническому исполнению автомобиль и на нем уже проверенные двигатели стоят. А вот на Карок новое поколение движков, с не очень понятными перспективами и болячками. Так что верно сказали, если машина «горит» то надо брать Йети.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или