Шкода Карок или Шкода Йети?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Stas 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

sergey
    Участник

Как вы думаете, есть ли смысл ждать выхода в продажу Шкоды Карок или есть смысл купить уже сейчас Йети? Просто не очень понятно, какая цена будет на Карок и когда он вообще появится в продаже.

Yuriy
    Участник

Ну мне кажется, что в этом смысле надо исходить из того, когда вы планируете менять автомобиль. Все же по всем признакам, Карок появится в продаже не ранее чем осенью будущего года. И если нет необходимости в срочной замене авто, то можно и подождать. А если машина нужна сейчас, то надо брать Йети.

egor
    Участник

Йети очень даже неплохой автомобиль, это я как владелец отвечаю. У меня 4х4 с двигателем 1.8 турбированная. Коробка робот, 7 ступеней «мокрая». 70 тысяч полет нормальный.

Taras
    Участник

Карок это все же немного другая философия автомобиля и не стоит думать, что это замена Йети. Это скорее просто новый класс автомобиля. А что касаемо выбора, то и Йети очень неплохая машина, как по мне.

Stas
    Участник

Все зависит от ценника. Если задерут и сделают его европейским, то конечно Йети. Платить за недокроссовер, коим по сути дела и будет Карок с бензиновыми двигателями такие деньги, ну как-то неоправданно дорого…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или