Шкода Карок или Киа Спортейдж?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Kirill 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Mihail
    Участник

Спортейдж пользуется весьма и весьма стабильным спросом и на данный момент, чуть ли не самый продаваемый кроссовер в России. Сможет ли чешский SUV составить ему конкуренцию в случае появления его на российском рынке?

dmitriy
    Участник

Думаю, что это будет крайне сложно сделать для Шкоды. Все же у Спортейджа очень мощный бэкграунд. Нынешнее поколение этого кроссовера уже пятое и с каждым поколением авто становится все лучше.

Stas
    Участник

А мне вот как раз последнее поколение корейца вообще не понравилось. Слишком гламурно приземленное. Этакий вариант брутальности для девочек 🙂 Машина неплохая, тут спору нет, но вот с эстетической точки зрения, не айс…

vlad
    Участник

На фоне непоняток с ценой на Карок, непоняток с полным приводом (будет только на дизеле), я уже лично больше склоняюсь к тому, что надо брать Спортейдж.

Kirill
    Участник

Киа делает очень неплохие кроссоверы, и уверен, что в случае если Карок будет продаваться в России, то эти две машины будут соперничать друг с другом за право лидерства по продажам в своем классе.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или