Шкода Карок или Хендай Крета?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Stas 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

esh
    Участник

В принципе, автомобили находятся в одной категории, как по цене, так и по классу. Что выбрать, как вы думаете и почему? Что будет практичнее по содержанию и эксплуатации?

vlad
    Участник

У Креты большое преимущество в том, что на Хендай дают гарантию 5 лет, а вот на Шкода, все же только два года. Но тут по предпочтениям. Я вот не люблю корейцев, а значит все же на Шкода остановлюсь.

Yuriy
    Участник

Большим достоинством Креты является ее ценник. По большому счету, в сегменте компактных кроссоверов, сейчас нет и конкурентов Крете по цене. Но все же уровень у Креты не тот…

Mihail
    Участник

У Креты все же не такая богатая линейка двигателей, по сути дела всего один. Салон, что важно для тех, кто постоянно за рулем, не очень комфортный, да и внешний вид, как по мне, так не очень презентабельный.

egor
    Участник

Михаил, но и цена на Крета начинается от 800 тысяч рублей, при чем автомобиль в наличие. Карок, пока вообще не понятно, придет ли на наш рынок, а если и придет, то стоить он будет весьма ощутимо за миллион.

Taras
    Участник

Мне довелось побывать на тест-драйве Хендай Крета. Машина в целом неплохая, но вот она типично городская. Для дальних поездок и путешествий в ней маловато комфорта. ИМХО.

Stas
    Участник

Тарас, а недоприводный Карок конечно для дальних странствий… Сомнительно как-то это. Скорее всего, это точно такой же городской кроссовер, для преодоления бордюров, как и Крета.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или