Шкода Карок или Фольксваген Тигуан?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Kirill 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Yuriy
    Участник

Понятно, что это автомобили производимые одним концерном, однако это не означает, что они не могут быть конкурентами. И вот вопрос такой, Карок конкурент Тигуану или нет?

nikita
    Участник

Простите, но цена на Тигуан начинается от 1.7 миллиона рублей. Карок по идее, должен быть в пределах 1.2-1.4 миллиона рублей. Слишком большая разница, что бы быть конкурентами.

Yuriy
    Участник

Ого! Вот что-то на тему стоимости Тигуана последнего поколения я пропустил… Блин, за такие деньги можно у корейцев полноразмерный кроссовер по типу Соренто или Санта Фе взять…

egor
    Участник

Yuriy, ну все же вы неправы. Я смотрел и Соренто, и Соренто Прайм и Санта Фе. Все машины переваливают за 2.2 миллиона, при чем не за самую полную комплектацию.

Taras
    Участник

Ну выбирая между Фольксом и Шкодой, я как правило, отдаю предпочтение именно Шкоде, потому как несмотря на то, что это фактически одно и тоже авто, все же в сервисе и по запчастям машина дешевле.

Stas
    Участник

С точки зрения Тигуана, мне не очень понятно политика концерна Фольксваген. По большому счету, получили компактный кроссовер с ценой как вполне себе большого. Он скорее прямой конкурент Кодиака, а не Карок.

vlad
    Участник

Егор, а вы посмотрите кстати и на нормальные комплектации у Тигуана. Они точно так же стоят 2.1-2.2 миллиона рублей. Так что Фолькс предложил авто ниже классом, но по аналогичной цене.

Kirill
    Участник

Тигуан мне показался очень завышенным по цене, при чем переплата в основном идет за бренд, потому как ничего принципиально нового по сравнению с предыдущими поколениями в нем нет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или