Расход топлива на Шкода Карок?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  dmitriy 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

dmitriy
    Участник

Какой расход топлива будет на Шкода Карок? Понятно, что многое от двигателя и типа коробки зависит, но все равно, есть ли какой-нибудь диапазон по каждому из циклов?

vlad
    Участник

Ну вообще не стоит смотреть на такую вещь, как паспортные данные по расходу, которые заявляет производитель. Они как правило, на 30 процентов занижены. Думаю, что диапазон расхода будет от 7-ми литров до 15-ти, в зависимости от типа двигателя и от того, где ездить.

sergey
    Участник

Вообще если смотреть по паспортным данным, то обещают чуть ли не самые экономные варианты. До 7 литров по смешанному циклу. Но на самом деле думаю, что имеет место обычное лукавство и машина будет есть все те же 10-12 литров по нашим пробкам.

dmitriy
    Участник

Ну 15 как-то многовато, как мне кажется. Все же европейцы экономичные люди. А паспортных данных более точных нет?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или