Почему именно Шкода Карок?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление  Kirill 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Frodo
    Участник

Мне самому симпатична эта марка, потому как являюсь обладателем уже не первым автомобилем марки Шкода и считаю ее оптимальным соотношением цены и качества. А почему вы выбираете Шкоду? Ну и Карок, в частности?

dmitriy
    Участник

Мой выбор падает на Шкоду потому как это настоящий европеец и даже немец, но вот с более бюджетными ценами как при покупке, так и при обслуживании. По сути дела, качество от Фольксваген.

Carlos
    Участник

У меня уже три машины марки Шкода были и ни одна из них, по большому счету, не выносила мне мозг. А это для меня очень большой показатель — за. Всего машин было около 15-ти. Так что Шкода это да.

sergey
    Участник

Carlos, а у вас Шкоды с какой коробкой были? Вот просто честно, боюсь брать автомобиль с этим непонятным роботом, на который много нареканий.

Yuriy
    Участник

Я пока еще не определился, но определенно выбираю себе компактный кроссовер и Шкода Карок попадает под мой выбор. В общем, смотрю из нескольких вариантов.

dmitriy
    Участник

Сергей, у меня был Фольксваген с ДСГ. Никаких особых проблем не возникало. Было пару сбоев, но они перепрошивкой лечатся быстро и не дорого. Да и гарантия 5 лет все же на коробку.

egor
    Участник

Я сейчас езжу на Йети и могу сказать, что автомобилем доволен на все сто процентов. Никаких проблем и детских болячек за 70 тысяч пробега не вылезло. Вот и думаю, что если и буду менять авто, то только на Шкоду.

dmitriy
    Участник

Сергей, эпопея с коробками DSG уже давно идет и качество коробок растет год от года, по крайней мере явно видно, что их дорабатывают. А у кого, например, сейчас нет проблемных узлов? У Ниссана, который тоже лепит кроссоверы на ура, с их вариаторами?

sergey
    Участник

Дмитрий, да я уже понял. И хотя пока и не хвалят этого робота на форумах, то нареканий, как я понимаю, стало намного меньше. Ну и понятно, что ничего вечного нет…

Mihail
    Участник

Меня больше смущает линейка двигателей, которые на Карок ставить планируют. По уму, там только нормальных два получается и оба дизели. А брать весьма капризный к качеству топлива дизель на машину размером с Карок, как мне кажется, неоправданная роскошь.

Stas
    Участник

Ну практически все современные дизеля очень щепетильны по отношению к качеству топлива, так что это не только проблема Шкода. Меня скорее смущает, что полного привода не будет. А кроссовер без полного привода… Это беда 🙂

Kirill
    Участник

Я давний приверженец марки Шкода, владел Октавией и Супербом, а теперь понял, что в принципе уже созрел для кроссовера. Выбираю между Карок и Кодиак. Понятно, что буду в кредит брать и вот высматриваю, что будет оптимально.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или