Пластик в салоне на Карок

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  sergey 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Yuriy
    Участник

Понимаю, что еще в Карок никто не сидел, но может быть у кого-то уже были автомобили Шкода (у меня не было) . Как качество пластика и отделки в салоне? Не совсем бюджетное?

Mihail
    Участник

Не так давно был на тест-драйве Шкода Рапид, что самая бюджетная машина в модельном ряде Шкода и могу сказать, что мне пластик понравился. Не думаю, что в Карок будут использовать материалы хуже.

Taras
    Участник

Пластик на Шкодах давно уже нормальный ставят. Даже на бюджетных моделях он и то, куда лучше, чем например в люксовых Тойотах. Например в Камри или Тойота Прадо. Так что с ним никаких проблем.

dmitriy
    Участник

Если его сделают такого же качества, как и на Шкода Октавия, то меня это устроит на все сто процентов. В меру мягкий, без неприятных запахов, не кичлив и смотрится симпатично.

sergey
    Участник

Ну машина на самом деле ожидается не самая бюджетная, а это значит, что с большей долей вероятности отделка салона будет сделана по высшему разряду.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или