Панорамная крыша, будет ли?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Kirill 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

esh
    Участник

Прокатился с товарищем на его Пежо с панорамной крышей и прямо вот восторг мне все это доставило. Кто знает, будет ли на Шкода Карок панорамная крыша в какой-нибудь из комплектаций?

Mihail
    Участник

Насколько я знаю, на старшем брате Шкода Карок, Кодиаке еще нет панорамной крыши. Не думаю, что она будет на автомобиле классом ниже.

Yuriy
    Участник

Ну вот если посмотреть на фотографию, что будет ниже, то видно, что панорамная крыша вообще как опция предусматривается.

dmitriy
    Участник

А в чем вообще прикол панорамной крыши? Летом на солнышко смотреть, а зимой на темное небо и то, при условии, если крышу снегом не завалит… Смысл вообще за это переплачивать есть?

Taras
    Участник

Дмитрий, зря вы так. Панорамная крыша добавляет света и простора внутри автомобиля, что делает вождение более комфортным, особенно при дальних поездках.

Kirill
    Участник

Что касаемо Кодиак, который я так же рассматриваю как вариант приобретения, то на него возможна установка панорамной крыши. Думаю, что и в случае с Карок такая опция так же будет предусмотрена.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или