Кондиционер (климат-контроль) какой будет?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  egor 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

sergey
    Участник

Кто знает, какой будет кондиционер или климат-контроль? Просто кондер, климат-однозонный или же все же расщедрятся и поставят более современный двухзонный?

Frodo
    Участник

На Шкоды ставят сейчас клима-контроль, а не кондиционер. На базовые версии обычный с шагом в 1 градус от 18-ти до 28-ми, а вот на более богатые комплектации идет уже двухзонный с таким же шагом.

dmitriy
    Участник

То что в комплектациях отличных от базовых будет полноценный климат-контроль с разделением на две зоны, это совершенно точно. На Шкода Октавия эта функция появляется автоматически уже в комплектации Амбишн.

Yuriy
    Участник

Шаг не очень удачный, как по мне. В 1 градус. На моей машине, на которой сейчас езжу, шаг в половину градуса и то иногда выставить нужное сложновато. То жарко, то дует.

egor
    Участник

Двухзонник будет стоять на Карок, при чем даже в самой скудной комплектации. Да и я бы удивился, если бы в машину стоимостью выше миллиона рублей поставили бы простой кондиционер. Это как бы издевательство было бы.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или