Камера заднего вида

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Stas 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

esh
    Участник

Как ни крути, но камера заднего вида, это очень и очень удобная вещь, которая и помогает парковаться и помогает избегать маленьких аварий. Будет ли она в Карок в каких-нибудь комплектациях?

Mihail
    Участник

Ну в базовой комплектации думаю, что не будет, а вот в топовой комплектации Элеганс, наверняка должна быть. Да и если что, самим потом поставить можно.

Taras
    Участник

Михаил, поставить конечно можно, но вот стоит помнить о том, что далеко не каждая магнитола, в том числе и у Шкода может с ней работать. Так что такие вещи лучше заранее предусмотреть.

egor
    Участник

Ну подобные камеры уже не редкость и на более бюджетных моделях автомобилей, потому как и технология и стоимость подобных камер значительно подешевели. Так что думаю, что на Карок она будет с большой долей вероятности.

Stas
    Участник

Да, все верно. Технология по большому счету уже копеечная, а статусность автомобиля и его привлекательность, она увеличивает. Так что не думаю, что с камерой будут сложности.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или