ГРМ. Цепь или ремень?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  sergey 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

dmitriy
    Участник

Кто знает, какой на Шкода Карок будет ГРМ? На цепи или же на ремне? И соответственно через какой пробег предстоит замена этого узла?

sergey
    Участник

Я так думаю, что это от двигателя в первую очередь зависит. Если будет самый популярный двигатель 1.8 TSI, то у него цепь ГРМ и регламентно замена цепи осуществляется через 75 тысяч пробега.

dmitriy
    Участник

Как я понимаю, на Карок будет представлено 5 вариантов двигателей, правда не очень понятно какие пойдут на Россию, но это и не важно, потому как у каждого двигателя своя формула ГРМ.

vlad
    Участник

Ну вот вы практически и сами ответили же на свой вопрос. Разные. Надо конкретно смотреть на то, какой двигатель будет. Хотя… Что-то мне говорит о том, что Фольксы все на цепях сейчас.

sergey
    Участник

Влад, да так и есть. Сегодня наконец-то нашел полный расклад по двигателям, которые будут ставиться на Шкода Карок (линейка немного удивила, если честно) и на всех вариантах двигателей, ставится именно цепь.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или