Дизельный двигатель будет ли?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  sergey 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

dmitriy
    Участник

Мне лично у Шкода очень нравится дизельный двигатель 2.0 с турбиной. Будет ли он ставиться на Шкода Карок или нам как обычно привезут только бензиновые и все?

nikita
    Участник

Ну если судить по старшему собрату Карок —  Шкоде Кодиак, то очень большая вероятность поставки к нам дизельного двигателя есть. Не думаю, конечно, что поставят трехлитровый, но вот 1.9 TDI вполне могут.

Mihail
    Участник

Дизель скорее всего будет, но вот брать его я бы точно не стал бы. И не потому, что дизеля у Фольксваген (Шкода) плохие, наоборот, они очень хорошие, но вот тонкие по настройкам и технологичные, а значит и требовательные по солярке. Проблем будет немало в перспективе.

dmitriy
    Участник

Никита, а разве не 2.0 литра у ФольксвагенГрупп сейчас двигатели? Вроде 1.9 только на Мультивены и Крафтеры сейчас ставят, а на легковые 2.0. Или я что-то путаю?

sergey
    Участник

А мне кажется, что для такого небольшого автомобиля нет вообще никакого смысла в дизеле. Экономии особой не будет. Оптимальный вариант двигателя, это бензин, турбированный, с объемом 1.8

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или