А что с полным приводом?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Andrey Sukhomlinov 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

egor
    Участник

Что-то смотрю на спецификацию и никак толком и не могу понять на тему полного привода на Шкоду Карок. Его не будет что ли?

Andrey Sukhomlinov
    Участник

egor: Что-то смотрю на спецификацию и никак толком и не могу понять на тему полного привода на Шкоду Карок. Его не будет что ли?

Егор, все зависит с какими движками шкода решит продавать Карок в России. А вообще в Чехии собирают Карок с полным приводом с обоими дизелями (150 и 190 лс) и с мощными турбированными бензиновыми. Говорят для России предполагают поставлять (как для третьих (негритянских) стран) атмосферный бензиновый 1,6 л. Так с этим мотором однозначно только передний привод

Stas
    Участник

Да вроде и на Европу нет полного привода на бензиновых моторах. Только на дизеле. Но там это и оправдано, потому как дизеля у них пользуются куда большим спросом чем у нас.

vlad
    Участник

Да уж… Я тоже посмотрел расклад по полному приводу и как-то меня вообще он не порадовал. Только на дизельных двигателях он и будет и это при том, что я не очень горю желанием брать дизель. Возможно пересмотрю свое решение о выборе Карок.

Kirill
    Участник

В принципе, Карок машина явно не для бездорожья. Обычный парткетник для перемещения по асфальту, поэтому даже и не вижу смысла в полном приводе как таковом.

Andrey Sukhomlinov
    Участник

vlad
    vlad: Да уж… Я тоже посмотрел расклад по полному приводу и как-то меня вообще он не порадовал. Только на дизельных двигателях он и будет и это при том, что я не очень горю желанием брать дизель. Возможно пересмотрю свое решение о выборе Карок.
    Влад, а чем в принципе Вам не нравится дизель? Особенно современные. Говорят у VW не плохие: и расход низкий, а момент так наоборот как раз для полного привода

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или